24-летняя сызранка Алёна Локтева сбросила 10 килограмм и заняла первое место в проекте «Активрестарт». Она и ещё несколько женщин из проекта приняли участие в фотосессии, чтобы показать, как преобразились их фигуры.

17 ноября в сызранском фитнес-клубе «Актив» завершился очередной двухмесячный проект по изменению себя среди шестнадцати женщин. На этот раз самой крупной участницей стала женщина весом 90 кг, самой возрастной участницей стала 50-летняя дама, самой молодой – 17-летняя девушка.

– Ранее к нам приходили дамы весом и 120-160 кг. Но все они сбросили примерно по 10-20 кг и смогли измениться, – рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ тренер по адаптивной физкультуре ФК «Актив» Виталина Сумец.

Победительница Алёна Локтева - мастер по депиляции и педикюру. В качестве приза она получила возможность обновить свой гардероб (прежние вещи стали ей велики) с помощью профессионального стилиста.

Талия одной из женщин, по имени Елена, за два месяца участия в проекте уменьшилась на 12 см. Женщинам пришлось преодолевая себя, выполнять специальные упражнения дома и во время интенсивных тренировок в ФК «Актив». Для каждой был разработан индивидуальный план похудения с разгрузочными днями. Объёмы фигуры и вес постоянно контролировали организаторы проекта.

– Помимо тренировок в клубе девушки ходили по лестницам, вокруг офисов, активно гуляли с собаками или детьми, выполняли наши рекомендации по сжиганию калорий и не сидели на месте. Все участницы получили поощрительные призы, – пояснила Виталина Сумец.

Следующий проект для сызранских женщин, желающих измениться, будет предновогодним и намечен в «Активе» на 20 декабря.



Фото от Виталины Сумец и Алёны Локтевой: специально для КТВ-ЛУЧ