В хитросплетениях, на которые пожаловался пострадавший, разбирался корреспондент КТВ-ЛУЧ.

Семья из Сызрани выгнала из дома 28-летнего родственника, который приехал в поисках работы из деревни. Об этом молодой человек рассказал, надеясь восстановить свою честь, опороченную в глазах родственников и соседей. Сейчас Олег вынужден жить у знакомых, потому что был обвинен родной тетей в воровстве. Ранее она обнаружила в доме пропажу своих ювелирных украшений.

Золотые изделия с драгоценными и полудрагоценными камнями стали исчезать из шкатулки, и тетя обвинила в этом племянника. Она позвонила матери Олега в деревню, заявив, что не может «держать в доме вора». При этом мать молодого человека убеждена в его честности.

Спустя некоторое время, Олегу стало известно, что виноват во всем его двоюродный брат - 30-летний сын тети. По его словам, тот тайком брал ювелирные украшения и давал поносить своей капризной любовнице. Приходилось всячески ее ублажать. Двоюродный брат проговорился об этом Олегу, однако матери признаться не решается.

Конфликт между родственниками привел к тому, что они прекратили любое общение. Мать затравленного парня обижена на обвинения в адрес сына и не хочет прощать этого родственникам из Сызрани. В свою очередь, тетя Олега не отвечает на его телефонные звонки.

Так что пока патовая ситуация заставляет парня жить у знакомых, либо вернуться в деревню, где нет работы.