Все сбылось через неделю.

Тридцатилетняя жительница Сызрани, месяц назад узнавшая о своей беременности, утверждает, что первым об этом ей сообщил ее покойный отец. Женщина пояснила корреспонденту КТВ-ЛУЧ, что до этого даже не подозревала, что находится в положении.

- Отец умер три года назад. Для всей семьи это стало шоком. Мы были с ним очень близки, я долго приходила в себя после случившегося, - призналась собеседница.

За девять лет брака они с супругом уже они нажили одного ребенка. Сейчас ему четыре года. О пополнении они с мужем задумывались неоднократно, а месяц назад ей приснился отец и сообщил радостную весть.

- Папа подошел ко мне и сказал, что скоро у меня родится девочка. Я чуть не расплакалась, а он начал меня обнимать и успокаивать. Утром я проснулась с такой теплотой в сердце. Но даже не подозревала, что уже жду ребенка. Спустя неделю появились первые признаки, и я сделала тест. Результат - заветные две полоски. В этом году у нас родится второй ребенок. Пол, правда, еще рано знать, но папа сказал, что это будет девочка. Я ему верю, - подытожила собеседница.

Счастливая женщина сейчас находится в радостном ожидании своего долгожданного второго ребенка. Она убеждена, что отец продолжает помогать ей с небес, и всячески заботится о близких.