Мужчина называет это дискриминацией.

Житель Сызрани не может устроиться на хорошую работу из-за множества татуировок. Они покрывают большую часть тела и не нравятся работодателям. Об этом молодой человек пожаловался журналистам. На днях КТВ-ЛУЧ писал о парне, которому отказали в трудоустройстве из-за прически. Пучок волос на голове парня вызвал у работодателя подозрение в некой сексуальной ориентации.

- Раньше в поисках работы мне приходилось носить свитер с высоким горлом, потому что у меня тату по всей шее. Но то было зимой, а сейчас в жару татуировки не спрячешь. Один раз на собеседовании меня попросили снять футболку, чтобы рассмотреть их. Говорили, что очень впечатляет, но потом отказали, - жалуется молодой человек.

На прошлой неделе он сделал очередное тату на затылке. Говорит, ему это очень нравится. Среди чистых мест на теле остались только щеки, лоб, уши, небольшие участки рук, ног и некоторых органов. По просьбе корреспондента КТВ-ЛУЧ парень предоставил несколько фотографий своих наколок, но в усеченном варианте, чтобы не быть идентифицированным.


фото: КТВ-ЛУЧ