Жители соседнего города недовольны культурой торговли в рыбном киоске.

В группе «Подслушано в Октябрьске» появился возмущенный пост о продавщице рыбы.

Торговая точка расположена в районе автостанции в Октябрьске. Как пишет автор поста, сам ларек нареканий не вызывает. Претензии есть к отдельной продавщице, которая, как утверждает девушка, может обсчитать на крупную сумму. Кроме того, по утверждению автора поста, у этой женщины не все в порядке с соблюдением санитарных норм.

- Есть там продавец пожилого возраста светловолосая (бейджа нет), так вот, эта особа может вас обсчитать очень смело и не на два рубля, а на двести, и даже не извинившись. Что уж говорить про санитарные нормы - это вообще мрак, ручки она полощет в ведерке с непонятной жидкостью чёрного цвета, на вопрос о наличии санитарной книжки отговорка, что она находится у работодателя, вопрос: как связаться с руководством, просто игнорирует, - сообщает девушка.

Она отмечает, что ей хотелось бы пообщаться с руководством этой торговой точки и посмотреть на санитарные книжки сотрудников, чтобы удостовериться, что больные люди там не работают.

Пользователи сети поделились своим мнением по поводу этой ситуации

- Я думала, что в эти рыбные ларьки никто не ходит. Там такое всё отвратное на вид и запах тоже, - поделился мнением один из комментаторов.

- В субботу там покупали рыбу: обслуживание отличное. Ни запаха, ни мух. Прилавки чистые. Рыба свежая. Возможно, человек ошибся, все мы живые люди. Не ошибается тот, кто не работает, - вступилась за продавца одна из жительниц Октябрьска.

-Санкнижка разве может дать гарантию, что там работают не больные люди? – задалась вопросом еще одна девушка-комментатор.

Тем не менее, автор поста порекомендовала жителям Октябрьска быть внимательнее при покупке рыбы в районе автостанции, пересчитывать сдачу и проверять качество рыбы.