Корреспондент КТВ-ЛУЧ составил топ самых забавных лотов с сайта бесплатных объявлений.

Весь 2019 год жители Сызрани что-то продавали и покупали с помощью «Авито». Среди стандартных предложений, нередко встречались настоящие шедевры. На КТВ-ЛУЧ не смогли пройти мимо и составили ТОП необычных объявлений.

Третье место, по версии нашего портала, заняло сообщение о продаже пятирублевой монеты. Продавец решил заработать на ней, ни много ни мало, 5 млн рублей. Автор объявления утверждает, что у монеты 2008 года чеканки есть редкий заводской брак на аверсе. Именно, он, по мнению продавца, увеличивает ее стоимость ровно в миллион раз.

На втором месте объявление о продаже живого мертвеца. Речь идет о ростовой кукле-зомби, которая умеет двигаться, рычать и пугать людей своими загорающимися красным глазами. За покойника планировали выручить 35 тысяч рублей.

Первое место занимает объявление, полное самоиронии. Еще весной в Сызрани выставили на продажу 28-летний автомобиль. Хозяин машины, расхваливая достоинства и недостатки Toyota Mark II, рассказал, что в машине установлен «страшный сон автомехаников», «великий и убогий, быстрый и тупой» мотор. Также автор признался, что машина покусана бобрами.