Благодаря полицейским ребята из детского дома смогли посмотреть красочное выступление на льду "Роснефть арены" и поболеть "за наших" фигуристов.

В Сызрани сейчас проходит I этап «Кубка России-Ростелеком» по фигурному катанию - о нем ранее сообщал КТВ-ЛУЧ. Состязание собрало на льду сызранской "Роснефть арены" немало талантливых спортсменов, и их выступление вызывает живой интерес поклонников этого вида спорта. Как сообщили в областном главке полиции, благодаря общественному совету и старшему инспектору по делам несовершеннолетних Екатерине Семибратовой ребята из детского дома присоединились к болельщикам участников Кубка.

- Мальчишки и девчонки с нетерпением ждали возможности посмотреть на выступления фигуристов, приехавших из разных уголков нашей страны. С огромным удовольствием дети наблюдали за тем, с какой грациозностью спортсмены выполняют сложные элементы, многие активно болели за пару из Самарской области, - рассказали в полиции.

Также юным болельщикам представился шанс сфотографироваться с понравившимися фигуристами и задать им интересующие вопросы. В конце дети поблагодарили организаторов за богатый впечатлениями день.