Случилось ЧП: во время поездки в Тольятти у беременной сызранки начались роды. Полицейские оперативно помогли семье попасть в больницу, и малыш через два часа появился на свет. Есть видео.
Мужчина из Сызрани поблагодарил экипаж ДПС из Тольятти за помощь и поддержку его семьи.
- 8 декабря 2018 года мы с супругой, которая на тот момент находилась на последних сроках беременности, оказались в Тольятти. Внезапно у жены начались роды. Не зная местности, в условиях снегопада, я обратился за помощью к сотрудникам полиции, которые несли службу на обводном шоссе города, - сообщил житель Сызрани в областной главк полиции.
Включив специальные звуковые сигналы и проблесковые маяки, экипаж начал сопровождение автомобиля с роженицей. Инспекторы ДПС в кратчайшие сроки доставили семейную пару до приемного покоя родильного отделения и передали врачам. Ей была оказана необходимая помощь, и уже через пару часов на свет появился малыш.
- Благодаря неравнодушию сотрудников полиции и вовремя оказанной помощи, жизнь и здоровье самых дорогих мне людей были спасены, - отметил счастливый отец.
О счастливо закончившемся происшествии житель Сызрани сообщил руководству ГУ МВД по Самарской области.


Telegram
MAX