7 июля, накануне Дня семьи, любви и верности, в Сызранском ЛО МВД России чествовали полицейские семьи, в которых в правоохранительных органах служат оба супруга.

Супружеские пары принимали поздравления от председателя Общественного совета при Сызранском ЛО МВД России на транспорте Светланы Кожевниковой. Всего в этот день чествовали четыре семьи.

Самый длительный брак у Валерия Геннадьевича и Ольги Николаевны Татаркиных - они вместе уже более 15 лет. Он - заместитель начальника полиции Сызранского ЛО МВД России на транспорте по охране общественного порядка. Его супруга - прапорщик внутренней службы, служит начальником склада вещественных доказательств.


Знакомство всех пар, так или иначе, связано со службой. Так, Евгений Георгиевич и Рушания Наиловна Скрыль познакомились на службе в Сызранском линейном отделе. Он - оперативный сотрудник дежурной части Сызранского ЛО МВД России на транспорте. Его супруга - инспектор отделения по делам несовершеннолетних ЛО полиции на станции Октябрьск.


Илья Сергеевич и Эльвина Ильдаровна Маловы познакомились во время учебы в Волгоградской академии МВД России. Он - начальник отделения по контролю за оборотом наркотиков, его супруга - старший лейтенант юстиции, следователь следственного отделения.


Майор полиции Батршин Ринат Фяридович- начальник линейного отделения полиции на станции Октябрьск, его супруга Любовь Александровна - капитан полиции, оперуполномоченный отдела экономической безопасности и противодействия коррупции.


Светлана Кожевникова пожелала супругам любви и семейного счастья, взаимопонимания и благополучия, поменьше дежурств и побольше свободного времени, которое можно посвятить своим семьям.