Начальник МУ МВД России «Сызранское» Андрей Гусаров и начальник ОГИБДД МУ МВД России «Сызранское» Олег Яшин поздравили с Новым годом детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

К юным сызранцам полицейские приехали вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой. Сначала гостей встречали самые юные воспитанники Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Искра». Вместе со сказочными героями ребята пели, танцевали, участвовали в конкурсах и водили хороводы вокруг елки. После, вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, Андрей Гусаров и Олег Яшин подарили ребятам сладкие подарки и поздравили с наступающим праздником.

Следом полицейские и сказочные персонажи отправились к воспитанникам «Искры» постарше. Для гостей ребята исполнили несколько песен, а после вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой приняли участие в игре.

В завершении представления Андрей Гусаров поздравил воспитанников «Искры» с наступающим Новым годом и пожелал им успехов в учебе, исполнения желаний и хорошего настроения в 2017 году.