В Самарской области совершено убийство семьи – 43-летней матери и её 16-летнего сына, сообщает Следственное управление СК по Самарской области. Преступление совершено с особой жестокостью.

Накануне днём, в одной из квартир дома по проспекту Победы города Новокуйбышевска обнаружены тела женщины и ее несовершеннолетнего сына с колото-резанными ранами головы и туловища, говорится в сообщении Следственного Управления.

На месте происшествия работала следственная группа и криминалисты, выясняются все обстоятельства происшествия. Следователи возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство двух лиц», по делу назначены различные экспертизы.

В настоящее время устанавливаются мотивы совершенного преступления, лица, причастные к убийству семьи, а также идёт поиск очевидцев и возможных свидетелей.

Как сообщает РИА НОВОСТИ со ссылкой на Следственное Управление СК, по данным следствия, 43-летняя погибшая работала продавщицей, ранее она была судима. Ее 16-летний сын не учился, подрабатывал на автомойке.


Фото: Новости Самары - Самара life