Полицейские подозревают в жестоком избиении, повлекшем смерть человека, пятерых парней. Есть приметы подозреваемых, они попали на видео.

Полиция просит жителей помочь в розыске подозреваемых в жестоком избиении 34-летнего жителя Тольятти. Примерно с 1.45 до 2.40 ночи 27 июля около одного из тольяттинских магазинов мужчина был избит. Его доставили в больницу, но травмы были слишком тяжелые, и он скончался.

Как выяснила полиция, преступление могли совершить пятеро молодых людей. Они попали на камеры видеонаблюдения. Полицейские ищут подозреваемых.


Как сообщили в областном главке полиции, всем предполагаемым преступникам на вид 17-19 лет, рост 170-175 см. Четверо из них славянской внешности, один похож на татарина или азиата. Один молодой человек (светловолосый) был одет в черную куртку-ветровку, белую футболку с черным узором, синие джинсовые шорты до колен. На ногах у него были черные кроссовки с логотипом «Найк».

Еще один парень (тоже светловолосый) был спортивного телосложения. Он был одет в черную спортивную кофту с длинными рукавами и логотипом «Найк» на груди с правой стороны, красные тряпичные шорты до колен, разноцветные кроссовки с белой подошвой.

Третий подозреваемый тоже спортивного телосложения и светловолосый. Был одет в синюю футболку с белыми надписями на груди, серые шорты с темными пятнами и черные кроссовки.

Четвертый парень - темноволосый и худого телосложения. На нем были футболка, штаны и кроссовки темного цвета. Последний подозреваемый — предположительно, темноволосый азиат, имеет спортивное телосложение. Был одет в красную спортивную кофту с белой вставкой на груди и черной вставкой на плечах с надписью «Россия», черные тряпичные шорты и черные кроссовки.

Полицейские ищут возможных свидетелей и тех, кто узнал данных молодых людей. Их просят сообщить об этом в ближайший отдел полиции или по телефонам: 8 (8482) 93-45-27, 93-45-45; 93-63-12 или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). Конфиденциальность гарантируется.