Правоохранители Сызрани спустя полгода после ДТП обратились к горожанам за помощью в поиске велосипедиста и свидетелей наезда на мужчину.

Наезд на мужчину произошел 15 июля 2018 года, в половине одиннадцатого вечера. Как сообщает полиция, наезд на пешехода был совершен на середине Ильинского моста, на тротуаре с левой, "четной" стороны. В результате наезда мужчина получил телесные повреждения, которые повлекли за собой тяжкий вред здоровью.

О происшедшем пешеход помнит смутно. После наезда он увидел около себя двух молодых парней на спортивных велосипедах, одетых в специальную велосипедную экипировку, более он не помнит.

Как сообщили в сызранской полиции, велосипедист, сбивший мужчину на тротуаре, нарушил правила безопасности движения, а именно - п. 24.6 ПДД РФ. Правоохранители выявляют лиц, причастных к совершению преступления, и ищут свидетелей. В момент ДТП пешеход был одет в шорты светлого цвета, майку красного цвета с белыми полосками.

МУ МВД России «Сызранское» просит откликнуться свидетелей и очевидцев инцидента, произошедшего 15 июля 2018 года. Всех, кто владеет информацией по данному происшествию просим позвонить по телефонам : 8(846-4) – 35-50-55, или телефону дежурной части МУ МВД России «Сызранское» 8(846-4) – 33-36-66.