В полиции постоянно проходит работа по выявлению наркопритонов, мест закладок наркотиков. Для того чтобы работа стала более эффективной, полицейские обратились за помощью к жителям.

- Не оставайтесь безучастными. Если вы владеете информацией о местах потребления наркотических средств, притонах, лицах, распространяющих и потребляющих наркотики, сообщите о всех известных фактах в полицию. По каждому заявлению будет проведена тщательная проверка, - пообещали в областном главке полиции.

Сообщить о фактах распространения наркотических средств и психотропных веществ можно следующими способами:

В Главное управление МВД России по Самарской области по телефону 8(846) 278-22-22, обратившись в ближайший отдел полиции - по телефонам дежурных частей или 020 (102 – с мобильных телефонов федеральных операторов сотовой связи); телефон дежурной части МУ МВД России "Сызранское" - 8 (8464) 33-38-66

Можно позвонить по телефону доверия сызранской полиции 8-987-433-37-58 или передать информацию, обратившись на официальный интернет-сайт https://63.мвд.рф через сервис «Прием обращений».

Сотрудники полиции призвали жителей региона не оставаться равнодушными, занять активную жизненную позицию и внести свой вклад в противодействие незаконному обороту наркотиков.