Пожилой мужчина получил телесные повреждения и был госпитализирован в больницу.

Сотрудники полиции просят помощи в поисках водителя, который на неустановленном автомобиле стал виновником ДТП. Сообщение об этом сегодня появилось на сайте МУ МВД России «Сызранское».

«6 августа, примерно в 15:30, неустановленный водитель на неустановленном автомобиле напротив дома №86 «А» по улице Ново-Вокзальная в Самаре, осуществил остановку на запрещающий сигнал светофора. При этом пассажир при открытии передней правой двери создал помеху в движении 60-летнему велосипедисту, который двигался в попутном направлении. Мужчина получил телесные повреждения и был госпитализирован в лечебное заведение», - говорится в записи.

В целях установления транспортного средства и личностей граждан, скрывшихся и не оказавших помощь пострадавшему, сотрудники Госавтоинспекции проводят ряд оперативных мероприятий. Устанавливаются очевидцы аварии, изымаются записи с камер наружного видеонаблюдения.

Жителей Сызрани, располагающих какой-либо информацией или записью с видеорегистраторов, просят звонить по телефонам: 8-927-705-44-37 (отделение розыска); 8 (846) 951-91-21 (дежурная часть).