Преступник пошел на дело с силиконовой маской на лице. Правоохранители объявили о денежном вознаграждении за любую полезную информацию о мужчине, который застрелил охранника во время ограбления самарского банка.

Полиция разыскивает неизвестного, ограбившего «Локо Банк» в Самаре. Напомним, вечером 12 сентября налетчик ворвался в офис банка и несколько раз выстрелил в охранника. Момент нападения попал в объектив камер видеонаблюдения.

Грабитель застрелил охранника из пистолета, когда тот попытался выбить оружие дубинкой. После этого налетчик забрал из банка более 5 млн рублей и скрылся. На следующий день охранник скончался в больнице.

ГУ МВД по Самарской области просит откликнуться очевидцев и тех, кто мог видеть предполагаемого преступника.

- За любую полезную информацию предусмотрено денежное вознаграждение. Конфиденциальность гарантирована, - уточняют в пресс-службе полиции.

Приметы подозреваемого: рост 175 см, худощавого телосложения, возраст до 30 лет. Был одет в куртку болотного цвета с капюшоном, светло-голубые джинсы, черные ботинки, через плечо висела сумка черного цвета. На лице была силиконовая маска. Речь русская без акцента.


видео: Mash