Трое молодых людей разыскиваются правоохранителями за причастность к совершению грабежа в помещении ломбарда.

Преступление произошло 14 мая около 12:30 в ломбарде, расположенном в областной столице на проспекте Масленникова.

На кадрах видно, как трое парней заходят в магазин. Вероятно, они решили совершить грабеж под видом обычных посетителей, не прибегая к вооруженному налету. Молодые люди долго рассматривают представленный в ломбарде товар, после чего убегают в неизвестном направлении.

Приметы подозреваемых: первому на вид 20-25-лет, среднего роста, худощавого телосложения, восточной внешности, смуглый, волосы темные. Был одет в черную кожаную куртку с металлическими молниями, черные штаны, черные кроссовки (возможно, фирмы «Nike»), на голове бейсболка с надписью «Reebok».


Второму на вид 20-25-лет, среднего роста, среднего телосложения, славянской внешности, лицо круглое, волосы русые короткие. Был одет в черную матерчатую или замшевую с кожаными рукавами куртку, джинсы и белые кроссовки.

И, наконец, третьему подозреваемому на вид 20-25-лет, среднего роста, худощавого телосложения. Был одет в черную толстовку «Аdidas» с капюшоном, черные штаны, черные кроссовки.


Сотрудники Управления МВД обращаются к очевидцам произошедшего, а также всем узнавшим разыскиваемых мужчин, просьба сообщить в полицию по телефонам: 8-902-291-66-50 - уголовный розыск, 8 (846)373-76-40 - дежурная часть. Конфиденциальность гарантируется.


Источник: ГУ МВД по Самарской области