Сегодня на сайте МУ МВД России «Сызранское» появилась заметка с просьбой помочь в розыске подозреваемого в совершении кражи. К материалу также прилагается видеозапись с камер наблюдения торгового центра.

Инцидент произошел в городе Похвистнево Самарской области. По данным правоохранителей, 15 мая, в период с 9:45 до 9:50, находясь в торговом комплексе «Победа», расположенном по улице Бережкова 51, злоумышленник похитил кошелек с деньгами у 75-летней местной жительницы.

Приметы подозреваемого: на вид 45 - 55 лет, рост 170-175 см., худощавого телосложения, лицо по форме треугольное, брови дугообразные, широкие, нос средний, спинка носа прямая, волосы на голове прямые, черного цвета, коротко стрижен.

Мужчина был одет в футболку темного цвета в полоску белого цвета, спортивное трико темного цвета с вертикальными полосками по бокам белого цвета, а также кроссовки черного цвета. На левой руке были часы, выполненные из белого металла.


Сотрудники полиции обращаются ко всем, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении подозреваемого, сообщить об этом по телефону: (84656) 2-50-97, 2-34-69 ( дежурная часть МО МВД России «Похвистневский») или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).