Похоже, теперь нашумевшая накануне история будет только набирать обороты.

В Сызрани правоохранительные органы проводят проверку после появления в Интернете видео, где запечатлена драка и полной погром одного из питейных заведений города. Об этом корреспонденту КТВ-Луч рассказал источник, знакомый с ситуацией.

Как ранее сообщал сайт КТВ-Луч, 21 декабря в пабликах интернет-издания Mash появилась видеозапись инцидента, который, как утверждает СМИ, произошел в Сызрани.

На 50-секундном ролике видно, что, вероятно, нетрезвая пара разносит одно из заведений по разливу алкогольных напитков. Как следует из описания, пьяные мужчина с женщиной сидели в одной из «разливаек» нашего города, где им было сделано замечание.

На кадрах видно, как двое мужчин пытаются поднять из-за стола посетителей, после чего уходят. Пара же начинает разносить зал заведения: сбивает с витрин тары со снеками, и другой продукцией, кассовый аппарат, переворачивает стойки и сами витрины.


После погрома в зал возвращается один из мужчин, уже вооруженный бензопилой. На лице нетрезвого дебошира к тому моменту видны следы крови. Мужчина ударяет бензопилой по лицу посетителя, после чего пара, переворачивая стулья и столы гонит обладателя опасного инструмента к выходу.

Как сообщает Mash, ущерб заведению составил порядка полмиллиона рублей.

Тем временем, вчерашняя новость о дебоше в сызранском баре, однозначно, стала самой горячей и комментируемой среди горожан. Только в одном из разместивших видео пабликов, количество комментариев перевалило за сотню.

В основе своей, пользователи шокированы произошедшем и не понимают, как подобный сценарий, достойный ремейка небезызвестного фильма, мог случиться в небольшом баре. Далее приведем наиболее яркие из них.

«Вот люди отдыхают. Кстати, на бензопилу разрешение не нужно, можно всем с ними ходить, - иронично замечает Артем Колокольцев.

«А ещё праздничные выходные впереди», - не без опаски делится Катя Занозина

«Там всегда какая-нибудь жесть происходит,постоянно», - замечает Артем Варламов, узнавший в разгромленном заведении «разливайку» на улице Московская, рядом с конечной остановкой «Сызрань-1».

«О, бензопила, это вообще крутяк! Прямо +1000 к атаке», - выражает неподдельное удивление Катюшка Сорокина.

Также в комментариях можно заметить сообщения одной из сторон конфликта, которая утверждает, что попросту происходила защита продавца от неадекватной парочки.

В любом случае, во всех перипетиях дела еще предстоит разобраться полиции.