Для спасения пострадавшей, пришлось разбирать унитаз.

Курьезный случай произошел с 40-летней пассажиркой одного из поездов, проходивших через железнодорожную станцию «Сызрань-1». Женщина зашла в туалет и неожиданно для всех стала звать на помощь.

– Оказалась, что эта полноватая дама забралась на унитаз с ногами, потому что брезговала сесть на стульчак. Но во время движения, вагон тряхнуло. Из-за этого одна нога женщины соскользнула и застряла в горловине унитаза, – рассказали очевидцы.

Факт случившегося корреспонденту КТВ-ЛУЧ подтвердил источник в ведомстве, обслуживающем железную дорогу. На помощь женщине пришлось вызывать слесаря, который разобрал унитаз.

– То, что всегда рассказывали, как байку, воплотилось в реальность на моих глазах. Ходил когда-то такой анекдот, что человек в поезде в унитазе застрял. А тут, смотрю, женщина торчит и кричит. Вы зачем, говорю, на него с ногами залезли? Есть же одноразовые бумажные чехлы для стульчака, – рассказал участник «спасательной операции».

В итоге унитаз был демонтирован, ногу женщины извлекли из горловины и хотели составить протокол о повреждении имущества вагона. Но, по информации КТВ-ЛУЧ, пострадавшую пожалели и не стали штрафовать.