Команда Березуна потерпела крупное выездное поражение.

Полоса неудач продолжает преследовать футбольный клуб «Сызрань-2003». Напомним, подопечные сызранского тренера Василис Березуна совсем недавно завершили выступление в зимнем чемпионате Самарской области, где показали худший за последнее время результат – 5 место. 8 мая сызранским футболистам предстояло сыграть в Цивильске с командой «БоМиК» в рамках 1 тура кубка МФС «Приволжье».

Первый тайм подопечные Березуна провели из рук вон плохо, пропустив на 20-й минуте гол от Артема Бычкова. Не повлиял на гостей и перерыв. В середине второго тайма Илья Яшин и Евгений Панов довели счет до 3:0, а буквально за несколько секунд до финального свистка Роман Шалин оформил окончательный разгром гостей – 4:0.

После первого тура «БоМиК» возглавил группу «Д» группового турнира кубка МФС «Приволжье», набрав 3 очка. Остальные команды в группе, в числе которых и «Сызрань-2003», очков пока не набрали.

Следующий матч в этом турнире «Сызрань-2003» проведет дома 18 мая. Соперником команды Василия Березуна станет казанский клуб «РСШОР Динамо».

Скриншот: трансляция матча