Ребята подготовили проекты и будут защищать свое право на денежные гранты по всем девяти заявленным темам.

Как сообщили в муниципальном управлении по молодежной политике, местные ребята будут участвовать в сменах «Патриот», «Культурный БУМ», «Наука и образование», «Ты-предприниматель», «Поколение добра», «Спортивная молодежь-здоровая нация», «Политика и молодежное самоуправление», «МедиаВолна», «Лига труда».

Для сызранской делегации - порядка 50 человек - организована доставка до места проведения форума. Отъезд участников состоится 26 июля в 06:30 утра с площади перед Сызранским Драматическим театром. В 2018 году Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга» будет проходить в период с 26 июля по 4 августа. Его участниками станут 2000 молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет, проживающие на территории ПФО и других регионов России, а также 150 человек – граждан Китайской Народной Республики.

Программа форума включает в себя тренинговые занятия, конкурс молодежных проектов, презентации программ и проектов социально-экономического и общественно-политического развития Российской Федерации, ПФО, встречи с экспертами регионального и федерального уровня.

Источник - Маленькая Сызрань".