Несмотря на холод, фотомодель загорелась идеей изобразить злую фею в топике и юбке с разрезами.

Фотомодель из Сызрани Вера Кичигина надела на голову рога, прикрепила к спине матерчатые крылья и стала героиней фотосессии в образе Малифисенты, которую сыграла в одноименном фильме Анджелина Джоли. При этом 23-летняя Вера удивила мужчин из сызранского поселка Сердовино.

– Съемка происходила в сердовинском лесу, а рядом были частные дома. Несколько местных мужчин ходили вокруг меня кругами и с пренебрежением наблюдали за съемкой. Им явно не нравился мой злодейский наряд. А мне нравятся злодеи, потому что они жертвы, нераскрытые до конца. Я три часа снималась полураздетой и замерзла, – пояснила Вера Кичигина корреспонденту КТВ-ЛУЧ, который увидел результаты ее фотосессии.

На съемке было сделано более 200 фотографий в разных ракурсах. Фотограф Александр Калькаев рассказал, что заинтересовался необычной идеей, которой «заморочилась» девушка. Она, действительно, приложила немало усилий – рога изготовила из картонного каркаса, который обернула марлей, пропитанной клеем и глиной.

– А я не только модель сызранской школы моделей SMG, но еще визажист и дизайнер, делаю украшения, – пояснила Вера Кичигина.

Любопытно, что после фотосессии девушка с рогами и крыльями поехала в центр города, стала участницей уличного квеста и выиграла приз (один килограмм конфет) за лучший костюм.




Фото от Веры Кичигиной для КТВ-ЛУЧ