Столкнувшиеся иномарки перегородили часть проезжей части.

В Сызрани в первом часу дня в Нижнем Засызране произошло жесткое ДТП. На перекрестке улиц Ленина и Колхозного переулка в Сызрани жестко столкнулись две иномарки: Mitsubishi Pajero. зарегистрированного в Крыму, и Mitsubishi Lancer 63-го региона.

По свидетельству очевидцев, автоледи на красной иномарке выезжала со второстепенной дороги переулка Колхозный. На обочине стоял трактор, который закрыл женщине обзор дороги. Она выехала на Ленина - и в ее автомобиль врезался внедорожник "Паджеро", он ехал в направлении автомобильного моста.

Оба автомобиля получили повреждения. Известно, что у Mitsubishi Lancer помято крыло, бампер, капот и разбиты фары. В кабине "Лансера" сработали подушки безопасности, что, по предварительным данным, уберегло автоледи от возможных серьезных травм. О степени повреждения второй иномарки пока нет информации.

Оба автомобиля частично перегородили перекресток и ул. Ленина. Движение на участке ДТП было затруднено. На видео видно, что автобусы и легковой транспорт аккуратно объезжают место ДТП.

В обстоятельствах ДТП предстоит разбираться Госавтоинспекции.