Эти выходные ожидаются погожими. Причин отсиживаться дома станет меньше. Мы предлагаем вам выбрать интересные мероприятия и провести предстоящие выходные дни весело!

Сегодня вечером в пабе «Greenwich» пройдет вечеринка в стиле «поп». Гости вечера смогут потанцевать под культовые. Задавать ритм музыкальному вечеру будет DimaJagger. Начало в 20:00.

Кто хочет получить заряд адреналина, тот смело может отправляться в ледовый дворец «Роснефть Арена». Сегодня там состоится очередной матч сызранского чемпионата по хоккею с мячом. На льду сразятся хоккейные клубы «СНПЗ» и «Искра-2».

Завтра, 18 февраля, на новой ледовой трассе у ледового дворца «Роснефть Арена» пройдут Открытые лично-командные соревнования по картингу на кубок группы компаний «Криста». Подобный турнир в Сызрани будет проводиться впервые. Начало в 9:30.

Вечером 18 февраля, в баре MusicHall пройдет вечеринка SweetLove. Гости могут прийти со своей второй половинкой, чтобы погрузиться в романтическую атмосферу. Развлекать этим вечером в баре будут кавер-группа TimeOutиз Казани.

Сызранский Драматический Театр в эти выходные покажет 18 февраля. В 18:00, мелодраму «Блажь». Для маленьких зрителей 19 февраля, в 11:00, в театре сыграют музыкальную сказку «Пока цветет роза…».

Киноманов на этой неделе порадовали очередными премьерами. Одна из них отечественная комедия «Гуляй, Вася!», в которой главный герой Митя случайно сделал предложение девушке, отец которой как будто этого и ждал и сразу назначил дату свадьбу. Однако сам Митя на самом деле уже женат. Чтобы экстренно развестись, парень возвращается в свой город, но его жена дала ясно понять, что за развод придется побороться.

Так же на большие экраны вышел фантастический блокбастер «Великая Стена». Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные её защитники. Если вторжение не остановить – мир будет уничтожен.