Сейчас новый физкультурно-спортивный комплекс "Центральный" на улице Победы работает в тестовом режиме. Во вторник, 22 мая, тестовая отработка всех функций ФСК будут завершена, после чего комплекс заработает в полную силу.

А уже со среды, 23 мая, можно будет посещать его по купленным билетам. Корреспондент КТВ-ЛУЧ узнал расценки.

Как рассказали в руководстве физкультурно-спортивного комплекса, часовой сеанс во взрослом бассейне обойдется для подростков в 55 рублей, для взрослых - в 110 рублей. В детском бассейне стоимость будет составлять 120 рублей за час для детей и их родителей. Стоит отметить, оба бассейна имеют современную ультрафиолетовую систему очистки воды. Кроме того, здесь имеются раздевалка и душевая, а также подъемник и раздевалка для маломобильных горожан.

В ФСК также находится большой тренажерный зал, оснащенный современными тренажерами, как для кардиотренировок, так и для силовых упражнений. Стоимость часового занятия будет составлять 120 рублей. Заниматься в зале одновременно смогут около 20 человек. Большой игровой зал будет доступен для командных видов спорта. Желающие сыграть в баскетбол, волейбол или мини-футбол смогут снять на час весь игровой зал за 1900 рублей.

С 23 мая ФСК "Центральный" будет работать с 7:00 до 23:00.

Напомним, торжественное открытие нового ФСК прошло 17 марта этого года. В церемонии принял участие глава Самарской области Дмитрий Азаров.