Считанные часы остались до празднования Старого Нового года, поэтому крайне необходимо отдохнуть с двойной пользой. Каким образом - расскажем в нашей афише.

Финальный аккорд новогодних каникул - лишний повод хорошо отдохнуть. Дата, после которой многие расстаются с расположенной в доме пушистой красавицей, у всех проходит по-разному. Music Hall приглашает отметить этот праздник в веселой компании.

В эти минуты в Greenwich распахнуло свои двери бард-кафе «Подснежник». В гостях - мэтры отечественной авторской песни Леонид Сергеев и Маргарита Шилова из Москвы, которые прибыли на юбилей старейшего члена клуба Владимира Тарасова. Вы еще можете успеть посетить данное мероприятие.

13 января на 21:00 намечен хоккейный поединок между командами СНПЗ и «Ротором» из Тольятти. Матч пройдет на льду «Роснефть-Арены» в рамках регулярного чемпионата Тольяттинской любительской хоккейной лиги «СТАРТ».

14 января в Казанском кафедральном соборе пройдет рождественский концерт «Рождество Христово» муниципального хора «Многолетие». Зрители услышат завораживающие голоса вокалистов под куполами красивейшего храма Сызрани.

Любители театра в эти выходные смогут посетить кино-водевиль «Пощечина». Представление будет проходить все выходные на сцене Драматического театра. В субботу показ пройдет в 18:00, в воскресенье, 15 января, в 17:00.

В кино на этой неделе две премьеры. Оба фильма сняты в Голливуде - острая комедия «Почему он?», в которой глава семейства вступает в противостояние с молодым и богатым парнем своей дочери. Вторая новинка - нашумевший фильм «Ла-Ла Ленд», который успел получить признание кинокритиков и несколько наград. Это история любви девушки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта.