Родители малыша всячески игнорировали его знаки о невыносимых условиях.

Вопиющим назвала поведение молодых родителей одна из жительниц Сызрани. По ее словам, она стала свидетелем безразличного отношения пары к своему ребенку.

По ее словам, парень и девушка с коляской прогуливались по торговому залу одного из гипермаркетов города. При этом ребенок явно был закутан по погоде со стабильной минусовой температурой. Вот только в Сызрани зима пока удивляет своим аномальным теплом.

- Не мешало бы родителям думать, что одетым в комбинезоны и теплые куртки малышам будет жарко в нынешнюю зиму, и постараться по возможности уберечь их от перегрева. Но этот случай просто возмутил до невозможности! – подчеркнула горожанка.

Она добавила, что в тот момент посетители расстегивали пальто и куртки. Ребенок, конечно, самостоятельно сделать этого не мог.

В невыносимой духоте, ребенок буквально надрывался от крика. Однако ни матери, ни отцу до этого не было никакого дела. Как отметила сызранка, парень равнодушно смотрел по сторонам, а девушка что-то изучала в телефоне.

- Я еще понимаю, если бы им надо было что-то срочно купить, ну жизненно необходимое, и они зашли в торговый центр. Но гулять по рядам в духоте, когда ребенок, уверена, перегрелся и от того кричит - это возмутительно! - подчеркнула собеседница.

В конце концов, женщина не выдержала и подошла к молодым людям указать им на кричащего малыша. Впрочем, те лишь косо посмотрели в ее сторону и спокойно пошли дальше.

Местная жительница надеется, что рассказ об инциденте журналистам раскроет глаза на проблему другим молодым семьям.

Источник: Маленькая Сызрань