Глава Сызрани Николай Лядин встретился с жительницами дома №15 по улице Карла Либкнехта.

Как мы писали ранее, 19 октября, в период с 10:00 до 16:00, в приемной Президента РФ в Самарской области работала прямая линия по проведению отопительного сезона. После завершения её работы, врио Губернатора Самарской области Дмитрий Азаров поставил задачу главам муниципальных образований взять в работу все обращения граждан.

Сегодня, 20 октября, Глава Сызрани Николай Лядин провел встречу с жительницами дома №15 по улице Карла Либкнехта, от которых поступил звонок на прямую линию.

На встрече был обсужден как вопрос, заданный во время работы прямого эфира, так и другие интересующие жильцов дома текущие вопросы. По итогам встречи выработаны пути решения вопроса.

Как отмечается на сайте сызранской администрации, отопительный сезон в доме стартовал заблаговременно, 1 октября, наравне с социальными объектами. Замечаний по вопросу проведения отопительного сезона у жителей не возникает.

Стоит сказать, что всего за время работы call-центра 19 октября при приёмной Президента, поступило 1646 обращений. Все они передаются ответственным лицам.