Невеста севастопольского моряка рассказала, каким, по ее мнению, должен быть настоящий мужчина.

Моряк-контрактник из Сызрани остался служить на Черном море. Девушка, ставшая ему душевно близкой еще в годы юности, на какое-то время потеряла молодого человека из вида. Но позже, благодаря интернету, их пути снова пересеклись - и теперь уже навсегда. Скоро в Сызрани состоится «морская» свадьба: Юлия готовит свадебный наряд и букет в морской тематике, под стать парадной морской форме жениха.

- Сергей - надежный, уверенный, с чувством юмора, - рассказала о своем избраннике Юлия. – Такой, каким и должен быть мужчина. И семья для него – на первом месте.

Будущая семейная пара сможет соединиться не скоро. Парень после свадьбы уйдет в море и увидится с избранницей только в конце года. Но Юлия готова ждать: как сказала сама девушка, она понимает, что ее будущий муж принадлежит государству. Больше всего Юлия и ее жених ценят в семейной жизни взаимопонимание. Юлия уверена в своем избраннике, парень прошел хорошую школу жизни во время службы в Сирии и готов к любым испытаниям. По словам Юлии, ее родителей не пугает отъезд дочери в далекие края.

- Мы не боимся ничего, - сказала девушка.

Фото опубликовано с разрешения молодой пары.