Сеть АЗС «Сызраньнефтепродукт» продолжает акцию «Пора отдыхать», где главным призом является путевка в Турцию.

Напомним, руководство АЗС «Сызраньнефтепродукт» продолжает дарить своим клиентам подарки. Заправив от 25 литров топлива, они получают гарантированные призы: 5 или 10 литров топлива, прохладительный напиток, кофе или скидку на него.

Кроме того, при каждой заправке клиенты получают купоны, сохранив которые они могут выиграть главный приз – путевку в Турцию. Финал акции состоится 15 сентября этого года на АЗС по ул. Интернациональная. Также среди участников будут разыграны полные баки топлива, смартфоны и другие подарки.

Многие сызранцы уже активно накапливают купоны, ведь от их количества зависят шансы на победу. Среди них – опытный водитель Алексей Алашеев.

- У нас в семье несколько автомобилей, все мы заправляем на АЗС «Сызраньнефтепродукт». Заправляем и ДТ, и бензин. Всегда были довольны качеством топлива и обслуживанием. Даже когда еду, например, в Москву, заливаю полный бак в Сызрани, чтобы как можно дольше не пришлось заправляться. Когда началась акция, меня это порадовало. Родственники тоже стали здесь заправляться, хотя раньше заправляли авто где придется. Ждем итогов, надеемся на успех, - поделился эмоциями Алексей Алашеев.

Акция действует в период с 05.07.2017 по 15.09.2017 года. Подробности акции можно узнать на АЗС «Сызраньнефтепродукт» или на сайте azssnp.ru.

Офис "Сызраньнефтепродукт" - пер. Пролетарский, 22; тел: 8 (8464) 98-40-30;

АЗС №1: ул. Выборгская, 1Б;

АЗС №3: ул. Интернациональная, 151;

АЗС №5: ул. Жуковского, 10;

АЗС №6: ул. Образцовская, 97.