Работы бригады с рециклером, в основном, проходили в Сызрани в ночное время, когда дорожный трафик на аварийных участках был минимальным.

Теперь проехать по этим дорогам относительно легко. Однако часть глубоких ям, не соответствующих требованиям, здесь пока не заделана, пишет «Маленькая Сызрань». Поэтому автомобилистам по-прежнему нужно проезжать участки с предельной осторожностью.

Напомним, 6 марта стало известно, что Госавтоинспекцией Сызрани выданы предписания в адрес городской администрации на закрытие автомобильных дорог по улицам Декабристов и Ульяновское шоссе. Согласно документу, до 10:00 7 марта на указанных отрезках должны были быть установлены дорожные знаки «Движение запрещено».

Речь шла об участках ул. Декабристов от ул. Ульяновская до перекрестка в районе дома №50 по улице Декабристов, а также Ульяновского шоссе от ул. Гидротурбинная до ул. Красильникова.

Чуть позже стало известно, что аварийные участки дорог перекрывать не будут во избежание транспортного коллапса. Вместо этого по ремонту был составлен график работ.





Фото: Маленькая Сызрань