Перекопанный двор мешает проходу жителей в подъезд собственного дома.

В редакцию КТВ-ЛУЧ обратилась жительница станции Кашпир Юлия. Женщина рассказала, о проблеме, с которой столкнулись жители многоквартирного дома по улице Осипенко 16, особенно жильцы из 2-го подъезда.

- Хотелось бы высказать своё недовольство, или жалобу по поводу того, что вели ремонтные работы, перекопали вход в подъезд. Ремонт завершили месяц назад, обещали вернуть все в надлежащий вид еще до 23 июля, но уже идет август месяц, а никто ничего не собирается делать, - рассказывает сызранка.

Юлия также рассказала, какие неудобства испытывают жильцы, вынужденные обходить искусственные преграды.

- Неудобства очевидны: в дождь все размывает, ветер несет пыль в подъезде и окна. С коляской не зайти, потому что большие камни, приходится идти вдоль дома, - рассказывает Юлия.

С этой проблемой жильцы обращались в ПАО «Т Плюс», выполнявшее работы и в группу городской администрации в соцсети. В прошлом месяце их заверили, что к 23 июля благоустройство будет восстановлено.


Однако, и после 23 июля ситуация с перекопанным двором остается прежней.

- После этого я им написала, но больше ответа мне не последовало. Сейчас собираем коллективную жалобу в «Т Плюс», в 2-х экземплярах, - рассказала Юлия корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

Жители дома по ул. Осипенко надеются, что смогут достучаться до ответственных за благоустройство служб и дело наконец-то сдвинется с мертвой точки.



Фото очевидцев