По словам артиста, "пьяный концерт" в Самаре только увеличил число его поклонников.

Недавний скандал с Дмитрием Биланом в Самаре был в центре внимания пятничного выпуска юмористического шоу «Вечерний Ургант». Артист пришел к Ивану Урганту, чтобы поговорить о своем шоу в Москве. Но без темы пьяного концерта в Самаре не обошлось.

Напомним, 8 сентября во время выступления в Самаре на День города певец вышел на сцену пьяным и удивил поклонников своим странным поведением. Позже он выложил в сеть видео с извинениями, отметив, что не рассчитал с коньяком. Он обещал выступить в Самаре еще раз бесплатно и сделал это 29 сентября. В тот раз артист отработал концерт по максимуму. Во время выступления Дима Билан принес всем присутствующим свои извинения и сказал, что его неоднозначный выход на День города стал для него «колоссальным уроком». Кроме того, перед своим вторым концертом в Самаре он подарил городу инклюзивную детскую площадку.

В шоу «Вечерний Ургант»Дима Билан подчеркнул, что все извинения ему обошлись примерно в семь миллионов рублей из своего кармана. Он извлек для себя большой урок, так как его чуть не распяли в интернете.

- Сейчас ничего вообще не пью, как отрезало. Мне уже нечего бояться, - сказал Дима Билан.

По словам артиста, после того пьяного концерта у него на удивление стало больше корпоративов.

- Бандиты стали даже какие-то приглашать, - с улыбкой отметил певец.

Отметим, что тот самый извинительный концерт Билана в Самаре покажут по «МузТВ» 3 ноября.