Он полностью копировал его - жесты, мимика, даже шутил так, что никто не заподозрил подмены. Богданов смотрел в экран, как в зеркало. Двойник украл всю его жизнь… С 1 февраля в прокат выходит фильм «Селфи» с Константином Хабенским в главной роли. Картина Николая Хамерики снята по книге Сергея Минаева «Духless 2: Селфи». Автор книги лично написал сценарий к фильму.


«Короче» - это фантастическая история о том, как решили проблему перенаселения планеты. Как? Просто уменьшить человека до невероятно маленьких размеров. Впрочем, не только человека, но и весь мир вокруг него. Да и выгоды финансовые – огромны... Фильм появится в российских кинотеатрах также 1 февраля.


Джерард Батлер и Джордан Бриджес снова играют суровые роли. На этот раз в фильме «Охота на воров». Здесь будет и боевик, и драма, и криминальный детектив. Большой Ник - начальник элитного подразделения полиции Лос-Анджелеса - ежедневно доказывает, что его команда более крутая, чем те, на кого они охотятся. Когда коп узнает, что легендарный и неуловимый вор планирует дерзкое ограбление федерального резервного банка США, то он решает помешать этому любым способом. И играть по правилам он не привык… Премьера назначена на 8 февраля.


Квартет «И» продолжают свою историю. На большие экраны выходит фильм «О чем говорят мужчины. Продолжение». На этот раз Леша, Слава, Камиль и Саша едут в Питер. Причем трое из четверых даже не знают, зачем они туда едут. Но в какой-то момент становится понятно, что неважно зачем. О чем на этот раз говорят главные герои узнаем уже 22 февраля.


С 22 февраля в России начнется показ фильма «Все деньги мира» от известного режиссера Ридли Скотта. Нашумевшая уже до премьеры картина, стала объектом внимания для кинокритиков. Фильм частично переснимали - одну из главных ролей играл Кевин Спейси, но на фоне скандала его роль занял Кристофер Пламмер. Что же выйдет из всего этого? Уже есть звездный актерский состав - Марк Уолберг, Мишель Уильямс. Плюс закрученный сюжет. Увидеть можно в конце февраля.


MARVEL продолжает радовать своими блокбастерами по известным комиксам. На этот раз на экраны выйдет «Черная Пантера» - уже вошедшая в ТОП-20 самых ожидаемых фильмов года. По сюжету в таинственную Ваканду за редким металлом регулярно наведываются охотиться чужеземцы, неся с собой смерть и разрушения. И тогда на пути их вставал дух саванны - Черная Пантера. Вот и на этот раз враг заручился поддержкой современных технологий в своей охоте за вибраниумом…