По словам бабушки малыша Ирины Родионовой, Мирон и Настя наконец-то вспомнили, что такое здоровый сон.

Семья Фоминых из Сызрани поделилась в соцсетях очередными новостями из московской клиники. Как рассказала бабушка Мирона, последние дни в жизни семьи прошли на редкость спокойно.

«Очень радовалась за своих детей, потому что они наконец-то вспомнили, что такое сон! Спокойный ночной и дневной, причем два раза! И сразу игры со смехом, танцы и песни. Постоянные горячие объятия, поцелуи, в общем, полная идиллия», - пишет Ирина Родионова.

Она сообщила, что совсем скоро приедет к дочери и внуку в палату, чтобы подменить Настю. За неделю девушка должна успеть набраться сил, что продолжить борьбу за жизнь сына.

Сегодня Ирина получила посылку от Рамазана и Патюли Магомедовых из Махачкалы, с подарками для Мирона и Насти. К посылке прилагалось очень теплое и доброе письмо со словами поддержки.

Кроме того, женщина затронула острый вопрос касаемо обещанного для Мирона перентерального питания. По словам сызранки, проблема с обеспечением по прежнему актуальна.

"В Тольятти в больницу, которая должна заниматься закупкой, никаких указаний не поступало. Так что продолжаем находится в режиме ожидания", - резюмировала женщина.