Мать то поселяли на кухне, то выживали из частного дома.

Несколько свадеб и разводов сыновей привели к тому, что их мать лишилась сначала квартиры, а потом частного дома. Об этом пострадавшая женщина рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ. После смерти мужа она осталась в двухкомнатной квартире в Юго-Западном районе Сызрани и жила с молодыми сыновьями. Старший из них женился и переехал с женой в дом тещи.

Следом женился младший сын и попросил мать поменяться квартирами так, чтобы она жила в однокомнатной, доставшей от родителей невесты, а молодожены въехали в двухкомнатную квартиру матери, на Монгоре. Несмотря на то, что близкие знакомые отговаривали пенсионерку от обмена, она пошла на уступки сыну.

Спустя месяц старший сын попросился с женой жить у матери, ссылаясь на постоянные скандалы с тещей. Знакомые снова отговаривали пенсионерку, но она впустила сына и невестку в свою однушку. Спать она стала на диванчике на кухне и часто плакала, потому что чувствовала себя обузой. Молодые, по ее словам, не могли жить полноценной сексуальной жизнью.

В итоге, старший сын с невесткой уговорили пенсионерку купить небольшой дом в одном из поселков Сызрани, а однокомнатную квартиру продать. Проживая в стесненных условиях, пенсионерка согласилась. Как только они втроем зажили в поселке, отношения стали портиться. Спустя год, сын развелся, но в доме уже были прописаны, бывшая жена и ребенок.

Сын уехал на заработки в другой регион, а мать страдала от жесткого характера экс-невестки. После очередного конфликта, пенсионерка уехала из частного дома жить к двоюродной сестре. В это время экс-невестка вернулась жить к своей матери, а частный дом стала сдавать съемщикам. Получилось, что пенсионерка лишилась нормального жилья. Максимум, что ей может принадлежать – это четвертая доля в небольшом частном доме.

Отметим, что пенсионерка производит впечатление женщины доброй, смиренной и сильно любящей сыновей. Она признает, что все обмены и переезды привели к печальному результату, но говорит, что сделала это ради счастья детей.

Фото: pixabay.com