Восемь девушек и пять парней из Сызрани готовы бороться за признание у них самого красивого тела в городе.

В распоряжении корреспондента КТВ-ЛУЧ появились фото участников фестиваля «Мистер и Миссис пляж 2018», который состоится 12 августа в Сызрани. Первые восемь девушек и пять парней готовятся выступить в ежегодном состязании среди молодёжи на городском пляже и заявки продолжают принимать по телефону 8-927-020-17-00.

- В воскресенье прогнозируется жара, так что людей на пляже будет много. Уверены, что и среди отдыхающих тоже найдутся желающие участвовать в конкурсах фестиваля. Для этого нужно не стесняться своего тела, иметь чувство юмора и, конечно, вести здоровый образ жизни, чтобы выглядеть хорошо, - рассказали организаторы фестиваля Полина Федюкович и Татьяна Горланова.

Среди участников сызранцы самого разного возраста, любители спорта. Для победы в различных номинациях не нужно обладать навыками бодибилдинга. Конкурсы будут самыми простыми, а оценивать красоту тела будет жюри, в состав которого войдут спонсоры фестиваля, блогеры, представители спортивных федераций и отдыхающие на пляже.

- Каждый участник получит приз, главными из которых будут сертификаты на полугодовое занятие в фитнес-клубе, на посещение сауны и магазина модной одежды. Мы будем дарить номинантам наборы спортивного питания и спортинвентарь, - пояснила Полина Федюкович.

Фестиваль «Мистер и миссис пляж 2018» начнется в 15:00 на городском пляже.

Фото от Полины Федюкович специально для КТВ-ЛУЧ