Авария, в которой погибли три человека, произошла сегодня утром на М-5 в Новоспасском районе. Среди погибших - 49-летний житель Сызрани.

Напомним, 9 октября около девяти часов утра на 849 км автодороги М-5 столкнулись автомобили «Ока», «Приора» и «Ларгус». По версии ГИБДД водитель Lada Priora не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и столкнулся с попутным ВАЗ-11113. В результате «приору» отбросило на встречную полосу, где в этот момент ехал «Ларгус».

В момент ДТП в «Приоре» находились пять человек, которые ехали на работу. 30-летний житель села Усинское, 49-летний житель Сызрани и 23-летний житель Майнского района Ульяновской области погибли.

Еще два 22-летних пассажира остались живы. Один из них житель Сызрани, а второй житель Нижегородской области. Предположительно у них не тяжкие повреждения, уточняет «Волга Ньюс» со ссылкой на ГИБДД региона. В Lada Largus с самарскими номерами находились двое мужчин, зарегистрированных в Кинеле. По предварительным данным, они оба доставлены в больницу с тяжелыми травмами. Легкие травмы получил и водитель «Оки», житель Ульяновской области.