Жителей Сызрани приглашают на капустник и бенефис актера Андрея Бурнаева.

4 ноября, в 17:00, в Сызранском драматическом театре даст юбилейный бенефис Заслуженный артист Самарской области Андрей Бурнаев. Творческий вечер посвящен 50-летнию артиста и 25 годам его служению театру. За это время Андрей Бурнаев сыграл более 100 ролей.

В распоряжении корреспондента КТВ-ЛУЧ оказалось видео с репетиции, проведенной накануне в театре. Судя по всему, это будет красочное и музыкальное у, поставленное режиссером Владимиром Калялиным и с участием других актеров.

Сегодняшний концерт состоит из двух частей. Первая – посвящена юбилею Андрея Бурнаева, а вторая – это капустник от актеров «Вокруг театра». Это яркие театральные номера. На большом сценическом экране покажут видео и фотографии Бурнаева. Специально для него посвятили песню «На счастье» и ждут аншлага.

– Всех секретов раскрывать не будем. Зрителя хотим очень удивить театральным квестом, работой Виртуального концертного зала, мастер-классами, перевоплощением зрителей в актеров, выставкой бутафории и костюмов, – пояснил корреспонденту КТВ-ЛУЧ актер драмтеатра Сергей Малышев.

Отметим, что Андрей Бурнаев известен театралам по множеству замечательно сыгранных ролей в спектаклях «Снег Новогодний», «Королева Гвендолин», «Ревизор», «Блажь», «Слуга двух господ» и других.