На видеообзоре - лучшие, самые красочные и значимые моменты выступлений Кубка.

Появился подробный видео-дневник соревнований первого этапа "Кубка России – Ростелеком" по фигурному катанию, который проходит в Сызрани с 14 сентября. Сегодня, 18 сентября, заключительный день этих соревнований.

Видео - обзор соревновательных дней в Сызрани представил официальный информационный партнер Федерации фигурного катания на коньках «Студия-38» и интернет видео-журнал «ЮниорТВ».

В видео – обзоре можно увидеть, в том числе, выступление фигуристов - мастера спорта международных соревнований Виктории Синицыной и олимпийского чемпиона Никиты Кацалапова. Напомним, что звездные подопечные известного российского тренера Александра Жулина, который приехал вместе со спортсменами в Сызрань, стали победителями среди танцевальных дуэтов первого этапа Кубка России по катанию на коньках.

В рамках Кубка проходили не только соревнования, но и мастер - классы для подрастающих фигуристов от именитых тренеров и Олимпийских чемпионов Алексея Мишина, Елены Бережной и Олега Васильева. Напомним, что Алексей Мишин - легендарный тренер именитых спортсменов Алексея Ягудина и Евгения Плющенко.

Первый этап Кубка России-Ростелеком проходит в Сызрани уже второй год подряд. В этом году в наш город съехались спортсмены из 19 регионов страны.

Отметим, что в этом сезоне Сызрань стала первым городом, в котором проходит 1-й этап Кубка по фигурному катанию.

Далее, с октября по февраль, фигуристы примут участие в Кубке России в Йошкар-Оле, Красноярске, Казани, Москве и Великом Новгороде - там состоится финал Кубка.