Организаторы автопробега по детским домам Самарской области «Samara Motor Run 2018» выпустили красочный трейлер к новому фильму, посвящённому этому автопробегу. Напомним, что молодежь из Сызрани организовала первый в истории региона автопробег к детям, лишенным родителей.

Зрители телеканала КТВ-ЛУЧ увидели трейлер в программе «Перекрёсток». Также молодые участники рассказали, о чём будет сам фильм.

- В наших ближайших планах сейчас создать фильм по нашему автопробегу, красивый фильм, чтобы людям действительно интересно было его смотреть. Пусть он будет небольшой такой, но он будет качественный. Там будут самые красивые пейзажи, которые мы смогли заснять, самые курьёзные ситуации, комментарии участников, директоров детских домов, детей. Там будет всё по автопробегу, - рассказал в интервью корреспонденту КТВ-ЛУЧ один из организаторов проекта Илья Григоров.

Напомним, что из Сызрани первый в истории автопробег «Samara Motor Run 2018» стартовал в этом году 5 августа и продлился несколько дней, охватив 20 детских домов в разных городах Самарской области. Теперь в планах ребят - поездка по детским домам Ульяновской области.