Мелкое ДТП зафиксировал на камеру видеорегистратора один из проезжавших рядом водителей.

Накануне небольшой видеоролик появился на одном из YouTube-каналов. На нём автор запечатлел непосредственно момент аварии.

«Обтёрся чутка», - прокомментировал очевидец действия водителя легковушки.

Судя по данным видеорегистратора, мелкое ДТП произошло 10 ноября в 17:18, в самый «час пик». На кадрах видно, как на улице Смирницкой, у стадиона «Локомотив», водитель ВАЗ-2110, который двигался со стороны Военного городка, при перестроении в другой ряд пренебрёг соблюдением необходимого бокового интервала. Как итог – легковушка прошлась боком по левой задней фаре микроавтобуса.


Затем можно наблюдать, как из микроавтобуса тут же выходит водитель, который всем своим видом намекает на необходимость выяснения ситуации. Следом из салона выходит и водитель «десятки». Со стороны же микроавтобуса подходят ещё несколько людей.

На этом очевидец двигается дальше, и видео обрывается. Вероятно, водители решили вызвать сотрудников ГИБДД для оформления аварии. Машины же наверняка спровоцировали на участке серьёзный дорожный затор, так как объехать их можно было, лишь выехав на встречную полосу.