Разгневанный мужчина, который не мог уснуть из-за громкого поведения соседа, пригласил его на лестничную клетку разобраться и порассуждать о нормах общежития.

Жители Сызрани пожаловались в соцсетях на своего соседа, который, по их словам, «не уважает ни законы, ни маленьких детей, хотя сам адвокат».

Как выяснилось, «черная кошка» пробежала между соседями в ночь 18 августа. В половине одиннадцатого вечера жители Сызрани решили уложить ребенка спать, но услышали звуки разговора и смех. Когда через час шум не стих, соседу постучали в стенку, но это не помогло.

- Время 23:20, ребенок никак не может уснуть из за громкого разговора и смеха. Я попросила мужа стукнуть в стену. Он стукнул, но так все дальше и продолжалось. Он написал СМС с просьбой вести себя тише, а потом пригласил соседа выйти поговорить в подъезд, - пишет Елена Серова в паблике «Черный список».

Автор собщения поясняет, что разборки в подъезде также закончились безрезультатно, а смех продолжался до половины третьего ночи, пока еще одна соседка не стала стучать в батареи.

- Не уж то совести нет перед детьми и стариками по соблюдению правил тишины в ночное время, - недоумевает автор.

В комментариях пользователи соцсети не понимают: зачем выносить «сор из избы».

- Он же не дрелью работает, как например мои соседи. Вышел мирно, пообщался и все, зачем на весь город фамилию писать и имя, не понимаю.

- Давайте я тоже напишу на соседей, которые на улице громко разговаривают. Ну а если у вас маленький ребенок будет всю ночь плакать, и он тоже не сможет уснуть… Ему тоже сюда про вас писать? - пишут в комментариях пользователи соцсети.