Супругам из Сызрани удалось сохранить семью, благодаря песни о любви, спетой на всю округу.

Сегодня получила продолжение романтичная история о влюблённых сызранцах, которые способны на благородные поступки. 4 августа КТВ-ЛУЧ сообщал о мужчине, от которого после семейного конфликта ушла жена с двумя детьми.

Тогда мужчина подъехал на автомобиле к дому, где супруга Анна занималась фитнесом, и с помощью динамиков и микрофона спел на всю округу о любви: «Прости меня, любимая, вернись домой. Люблю тебя одну, люблю невыносимо. Что с нами будет дальше? Я люблю всё больше!».

Затем он зашёл в фитнес-клуб с букетом цветов, но обида Анны оказалась очень сильной и в тот день она не простила мужа. Тогда эта история вызвала большой интерес у сызранцев и не только. Новость о мужчине, способным в наше время «петь серенады», распространили в социальных сетях региональные новостные порталы. И вот сегодня их семья воссоединилась.

– Мне удалось доказать свою любовь. Анна вернулась ко мне и у нас всё отлично, – рассказал корреспонденту КТВ-ЛУЧ супруг Ринат.

Специально для читателей КТВ-ЛУЧ, герои этой романтичной истории предоставили фото, сделанное в день, когда жена Рината проводила его на работу в рейс.