Жители города рассказали, чем они заняты на незапланированных каникулах.

Из-за пандемии коронавируса, у многих жителей Сызрани произошли большие изменения в их образе жизни. Самые разные горожане пооткровенничали с корреспондентом КТВ-ЛУЧ, за что они взялись, пока выдалось много свободного времени.

- Что касается моей семьи, могу сказать одно: почти ничего не изменилось. Я большую часть работаю на «удаленке». Остальное время провожу с женой и детьми. Кстати, у китайцев вообще после двух месяцев карантина бум разводов. Могу с уверенностью сказать: вовсе не страшно быть всей семьёй вместе круглые сутки. Цените эти моменты! Всем здоровья! - отвечает многодетный отец, видеограф Вадим Арзюков.


- Ушла в строгий контроль своего рациона питания. Планирую дочитать книгу, которая уже месяца три меня ждет. Планирую и разобрать все полки в квартире, - признается тренер по фитнес-направлению Zumbа Юлия Лобанова.


- Конечно, нужно брать от этого периода по-максимуму! Я работаю, а рыбакам советую смотреть обучающие ролики на YouTube-каналах про рыбалку. Заточить рыболовные крючки, ведь старые недостаточно хороши, - с юмором рассказывает заядлый рыбак Антон Мальцев.


Также в социальных сетях сызранцы пишут, что начали заниматься вышивкой, изучением иностранных языков, просмотром любимых фильмов и многим другим. Пока остается лишь гадать, насколько затянется эта самоизоляция.