Сегодня утром в Сызрани было уже зафиксировано несколько аварий, которые произошли, в основном, из-за невнимательности самих водителей.

Так, около сызранской ЦГБ не разъехались отечественная легковушка и иномарка (фото вверху). Возможно не очень внимательного водителя Лады Ларгус подвела скользкая дорога, ибо, выезжая на улицу Комарова со стороны больницы, он умудрился "догнать" сзади иномарку. Скорости были незначительные, а посему оба автомобиля получили незначительные повреждения.

Для обоих автолюбителей ремонт ограничится поврежденными бамперами.Но белая «Тойота Камри» так перегородила часть проезда к кольцу, что на дороге временами даже создавалась пробка. Другие автолюбители вынуждены были снижать скорость до минимума и объезжать столкнувшиеся автомобили. В этой аварии пострадавших нет.

Также сегодня утром похожее ДТП зафиксировано на пересечении улиц Набережная и Интернациональная, где, по утверждению очевидцев, перед светофором догнались еще две легковушки. В этом случае водителей также подвела невнимательность и скользкая дорога (фото внизу).

Напомним, что сегодня утром на улице Локомобильной в районе автомобильного моста столкнулись ВАЗ-2110 и Daewoo Matiz. Оо удара отечественную легковушку вынесло в сугроб.

В этой связи в ГИБДД Сызрани напоминают водителям о том, что на скользкой дороге особенно необходимо соблюдать дистанцию и скоростной режим.