Для этого она участвует в конкурсе «Лидеры России».

Сегодня, 24 октября, завершается регистрация на конкурс "Лидеры России", одним из участников которого стала индивидуальный предприниматель, член правления ассоциации малого и среднего предпринимательства Сызрани Лариса Ибрагимова. По числу заявок Самарская область находится в числе лидеров в ПФО. В этом году конкурс проводится во второй раз и девушка из Сызрани решила принять в нем участие.

- Я хочу доказать, что малые города, такие как, например, мой родной город Сызрань, тоже важны. Здесь живут люди, которых по праву можно назвать лидерами. Мы динамично развиваемся и идем вперед. В больших городах возможностей реализовать себя больше, чем у нас. Поэтому здесь нужно быть особенно конкурентоспособным, - заявила порталу "Волга Ньюс" Лариса Ибрагимова.

- Своей заявкой я также хочу подать пример своему ребенку, который переживает за меня. Хочу мотивировать его развивать в себе лидерские качества. Но, в первую очередь, важно помочь Дмитрию Игоревичу Азарову снова вывести нашу область в лидирующие позиции, - заявила девушка.

Регистрация на конкурс стартовала 10 октября. В прошлом году уроженцы губернии также показали хороший результат: 48 представителей региона стали полуфиналистами конкурса, шестеро из них вышли в финал, трое стали абсолютными победителями.