Светлана Щепеткова, ранее занимавшая должность пресс-атташе футбольной команды «Сызрань-2003» назначена руководителем пресс-служб ульяновской «Волги», клуба из родного города Светланы. Об этом сообщается в официальной группе ульяновского клуба.

Напомним, что Светлана Щепеткова в качестве пресс-атташе «Сызрани-2003» работала два с половиной года, начиная с февраля 2017 года. За время работы в клубе, Светлана стала известна российской футбольной общественности как профессионал и просто красивая девушка, что не раз отмечали различные источники.

До «Сызрани-2003» Светлана запомнилась активным участием в организации XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 в Казани. За время работы Светланы в Сызрани, футбольный клуб «Сызрань-2003» дважды завоевывал бронзовые медали в зоне «Урал-Приволжье» первенства ПФЛ.

«Безусловно, для меня большая честь стать частью команды родного города, – призналась Светлана Щепеткова,- И совместно с руководством и пресс-службой клуба, мы сделаем всё возможное, чтобы болельщикам было ещё интереснее следить за командой и поддерживать её».