Корреспондент КТВ-ЛУЧ пообщался с красавицей из Сызрани, которая прошла в финал конкурса «Мисс Великая Россия-2018». Девушка занята интересной работой в Москве, но периодически приезжает на малую родину, соскучившись по нашему лесу и чистому воздуху, которых не найдешь в столице.

Как мы писали ранее, Лилия Капитонова принимала участие в престижном всероссийском конкурсе «Мисс Великая Россия». Ей удалось пройти в финал, который состоялся 25 апреля, однако Гран-при достался другой участнице. Несмотря на это, Лилия призналась: впечатления от конкурса у нее остались самые позитивные.

- Никогда раньше не принимала участия в конкурсе красоты: это было детской мечтой; даже не предполагала, что она может сбыться, - рассказала нашему корреспонденту Лилия. - Друзьям и родным об участии в конкурсе я сказала не сразу, сообщила перед самим финалом. Самое драйвовое - это интенсивная подготовка к дефиле с педагогом, который заряжал нас своей энергетикой и харизмой, - сообщила сызранская красавица. - Проходили мастер-классы, фотосессии. Приходилось совмещать работу и подготовку к конкурсу. Было классно.

Лилия окончила Сызранский филиал СамГТУ с "красным" дипломом. Три года назад получила интересное предложение работы и уехала в Москву. Сейчас она живет и трудится в столице в ПАО НК "Роснефть". В Сызрань девушка приезжает к родным.

- В Сызрани я очень люблю ездить на дачу, там шикарный лес и воздух. Этого, увы, нет в Москве, - отметила Лилия.

На вопрос о планах на будущее красавица отвечает:

- Кто знает, что будет через год… Если в идеале, то вижу себя рядом с сильным и любящим мужчиной, занимаясь любимым делом по душе.